Надо ли огораживать свой земельный участок? В каком законе это написано?

Подскажите, пожалуйста, закон, который это регламентирует.

Ответы:

Есть Земельный Кодекс, но на сколько я знаю, он наоборот даёт право огораживать свой участок, а не навязывать это делать. При передачи в собственность это может указываться в юридических бумагах, на основании которых он получен. Тогда это будет расценено, как невыполнение собственником предписаний законного акта, предусмотренная ст.19.5 КоАП РФ. Если этого не указывается делать, то и делать не надо...

Не обязательно. А вот границы участка должны быть чётко обозначены